Ansprechparter

Geschäftsführer
Andreas Kohout

K&M Hausverwaltung GmbH Ingolstadt Lorch
 
Telefon: 07172 / 934 93 66
Telefax: 07172 / 934 93 99
Mobil: 0172 / 760 68 06
eMail: a.kohout@km-hausverwaltung.com


Hier geht es zum persönlichem
Profil von Andreas Kohout.

 

Geschäftsführer
Roland Muck

K&M Hausverwaltung GmbH Ingolstadt Lorch
 
Telefon: 0841 / 4544 2932
Telefax: 0841 / 4544 2939
Mobil: 0170 / 556 999 2
eMail: r.muck@km-hausverwaltung.com


Hier geht es zum persönlichem
Profil von Roland Muck.

 

Objektbetreuung
Heike Burgstaller-Plieninger

K&M Hausverwaltung GmbH Ingolstadt Lorch

Telefon: 07172 / 934 93 33
Telefax: 07172 / 934 93 99
eMail: h.burgstaller@km-hausverwaltung.com

Objektbetreuung
Nina Stützle

Telefon: 07172 / 934 93 55
Telefax: 07172 / 934 93 99
eMail: n.stuetzle@km-hausverwaltung.com
 
 

Buchhaltung
Ioana Wirth

K&M Hausverwaltung GmbH Ingolstadt Lorch
 
Telefon: 07172 / 934 93 44
Telefax: 07172 / 934 93 99
eMail: i.wirth@km-hausverwaltung.com
 

Administration
Beate Kronhofmann

K&M Hausverwaltung GmbH Ingolstadt Lorch
 
Telefon: 07172 / 934 93 11
Telefax: 07172 / 934 93 99
eMail: b.kronhofmann@km-hausverwaltung.com
 

Organisation
Claudia Schreiner

K&M Hausverwaltung GmbH Ingolstadt Lorch
 
Telefon: 07172 / 934 93 22
Telefax: 07172 / 934 93 99
eMail: c.schreiner@km-hausverwaltung.com
 
... persönlich   ... zuverlässig   ... kompetent

Diese Seite teilen